В г.Стерлитамак прибыла часть экспозиции Санкт-Петербургского музея восковых фигур

Выставка Санкт-Петербургского музея восковых фигур в г.Стерлитамак
начинает свою работу с пятницы,8 марта. И продолжит свою работу по 7 апреля.
Экспозиция развернулась на площадке 3 этажа в ТСЦ «СИТИМОЛЛ».
На выставке представлено около 50 фигур. Посетители смогут увидеть известных политиков России и мира, великих ученых, деятелей искусства, звезд шоу-бизнеса и кинозвезд, популярных персонажей мультфильмов, а также фигуры из Книги рекордов Гиннесса и многое другое.
Пожалуй, нет удивительнее места, чем музей восковых фигур. Фигуры людей и сказочных существ, здесь так мастерски выполнены из воска, что при соответствующем освещении их можно принять за живых. Выставка в г.Стерлитамак рекомендована для семейного посещения.
Сошедшие со страниц книг и телеэкранов сказочные герои порадуют детей, вернут в детство взрослых. Это отличное место, чтобы удовлетворить свое любопытство и сфотографироваться с любимым персонажем, кумиром кино или политическим деятелям.
На выставке категорически разрешается делать селфи. А вот трогать экспонаты руками нельзя, иначе они все же не доживут до следующих фотосессий. Выставка Санкт-Петербургского музея восковых фигур уникальная. В северной столице есть собственная мастерская, которая по праву считается одной из лучших в мире.
Удивительно, как тщательно специалисты поработали над каждым из персонажей, ведь сходство с реальными людьми и вымышленными героями поразительное.
Приходите!
Стоимость билета: 200 рублей (взрослый); 150 рублей (школьники с 13 лет,
студенты, пенсионеры); 100 рублей (для детей от 5 до 12 лет), организованным группам скидки).
Адрес: г.Стерлитамак, пр.Октября 36, ТРЦ «СИТИМОЛЛ», ежедневно с 12 до 20ч
Тел. 89638929765